首页 > 互动大厅 > 局长信箱
局长信箱
来信主题: 金鸡水闸上游冬泳队附近最近经常看见电鱼的.而且很猖獗
来信时间: 2017-07-14 13:21:19
来信内容:

我们人就在附近游泳叫他走开电还越来越靠近希望有关部门处理下影响生态不水威胁到我们游泳队的人生安全.别等出事了才处理呀.希望领导们引起重视加大处罚力度给予解决呀

回复时间: 2017-07-17
来信回复:

您好!我局已在办理!

360网站安全检测平台